«Лемакс» на выставке Aquatherm Moscow 2020, журнал «СОК», март 2020

«Лемакс» на выставке Aquatherm Moscow 2020, журнал «СОК», март 2020

Новое оборудование «Лемакс» на Aquatherm Moscow-2020

На стенде был представлен прототип новой серии котлов Prestige. Усовершенствованная конструкция теплообменника позволила беспрецедентно увеличить площадь теплосъема и добиться максимальной эффективности. Топочная часть котла была оптимизирована для улучшения характеристик. Инженерные разработки в сочетании со стильным дизайном сделали котел предметом экспертных обсуждений и дискуссий в рамках мероприятий выставки.

Предприятие «Лемакс» также презентовало новую серию турбонасадок. Для изготовления продукции использованы итальянские комплектующие от ведущего мирового производителя. Новые турбонасадки предназначены для котлов серии CLEVER L мощностью 150 и 180 кВт. Устройства поддерживают двухступенчатый режим и управляются электроникой отопительного оборудования. Новинка наилучшим образом раскрывает возможности котлов CLEVER L с многоклапанной модульной горелкой.

Гости и партнеры компании смогли не только ознакомиться с представленным оборудованием «Лемакс», но и обсудить вопросы сотрудничества, пообщаться с экспертами, подписать договоры поставок. Совместное обсуждение помогло определить новые перспективы развития предприятий.

Источник: https://www.c-o-k.ru/market_news/lemaks-na-vystavke-aquatherm-moscow-2020
Не нашли ответа на свой вопрос?
Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию.
ООО "Лемакс" Контакты:
Адрес: Николаевское Шоссе, 10-в 347913 Таганрог,
Телефон:8 (800) 2008-078, Электронная почта: online@lemax-kotel.ru